Marques Populaires I-Z
Marques de Créateurs
Types de Montres
Couleurs des montres
Gamme de prix
Types de montres pour enfants
RECHERCHE DE BRACELETS
Caractéristiques
Marques populaires
Montre connectée
Apple watch
Piles de montres les plus vendues
Les meilleures ventes de boîtes à montres
Recherche de cadeaux
Conseils pour les cadeaux
Idéés Cadeaux
Collection Historique Tissot - 2022
Ce produit appartient à la collection historique de Tissot. Il n'est plus disponible / à vendre.
Spécifications
| Ean | 7611608302941 |
| Diamètre | 47.5 mm |
| Étanchéité | 10 Bar (nager) |
| Garantie |
Garantie de 2 ans sur la Smartwatch |
Fonctions
| Temps | Heures - Aiguille analogique |
| Calendrier | Calendrier perpétuel - Numérique |
| Chronographe et chronomètres | Chronomètre / Chronographe - Temps partiels - Temps au tour |
| Alarmes et notifications | Alarme (s) sonore (s) |
| Matière bracelet | Textile et caoutchouc |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 23 mm |
| Largeur entre Corne | 23 mm |
| Largeur de bande à la boucle | 22 mm |
| Couleur du bracelet | Marron |
| Coutures de couleur | Marron |
| Type de fermoir | Boucle |
| Couleur de fermoir | Argent |
| Longueur bande à 12h (mm) | 75 mm |
| Longueur bande à 6h (mm) | 120 mm |
| Type de montage | Épingles à ressort à dégagement rapide |
| Monture droite | Oui |
Votre bracelet d'origine n'est plus produit. Les bracelets suivants font partie de la même collection et conviennent également à votre montre.
| Ean | 7611608302941 |
| Marque | Tissot |
| Catégorie | T-Touch |
| Nom | T-Touch Connect Solar |
| Année | 2022 Printemps / Été |
| Type d'affichage | Analogique - numérique |
| Fabriqué en Suisse | Oui |
| Étanchéité | 10 Bar (nager) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Couleurs des aiguilles (h, m, s) | Noir, Noir, Rouge |
| Code boîtier | T121420 |
| Diamètre | 47.5 mm |
| Épaisseur du boîtier | 15.3 mm |
| Matériel du boîtier | Titane |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau du boîtier arrière | Titane |
| Arrière de Boitier | Fermée avec vis |
| Trier verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de POusser |
| Matérielle lunette | Céramique |
| Fonction de la lunette | Boussole |
| Code Mouvement | E32.001 ( Voir les spécifications ) | ||||||||||||||
|
|||||||||||||||
| Matière bracelet | Textile et silicone |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 23 mm |
| Largeur entre Corne | 23 mm |
| Largeur de bande à la boucle | 22 mm |
| Couleur du bracelet | Marron clair |
| Type de fermoir | Boucle |
| Couleur de fermoir | Argent |
| Longueur bande à 12h (mm) | 80 mm |
| Longueur bande à 6h (mm) | 120 mm |
| Ajusté sur mesure? | Non |
| Type de montage | Épingles à ressort |
| Monture droite | Oui |
| Convient Ă la taille du poignet | 150 mm - 220 mm |
| Bracelet original |
|
| Heures | Aiguille analogique |
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
| Fuseaux horaires | |
| Réglage DST | Automatique |
| Calendrier perpétuel | Numérique |
| Chronomètre / Chronographe | Temps partiels, Temps au tour |
| Temporisateur(s) | Compte à rebours |
| Alarme (s) sonore (s) | |
| Notifications d'appels téléphoniques (synchronisation du smartphone) | |
| Notifications (synchronisation avec le smartphone) |
| Altimètre | |
| Baromètre | |
| Boussole | Cap azimutal |
| Thermomètre | |
| Tendance météorologique |
| Compteur de calories | |
| Compteur de pas | |
| Distance |
| Mode économie d'énergie |
| Écran tactile |
| Bluetooth |
| Compatibilité | Compatible Android et iOS, HarmonyOS |
| Système d'exploitation | Sw-ALPS |
| Chargement solaire | |
| Fonctionnalité d'affichage | Écran tactile |
Auer.lu utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.
Les cookies nécessaires et les statistiques anonymes sont toujours automatiquement activés ; si vous cliquez sur "accepter tous les cookies", vous acceptez également les cookies facultatifs. Si vous souhaitez choisir les cookies que vous activez vous-même, cliquez sur "paramètres des cookies".
Ce site web utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.