Marques Populaires I-Z
Marques de Créateurs
Types de Montres
Couleurs des montres
Gamme de prix
Types de montres pour enfants
Piles de montres les plus vendues
Les meilleures ventes de boîtes à montres
Recherche de cadeaux
Conseils pour les cadeaux
Idéés Cadeaux
Collection Historique Timex - 2016
Ce produit appartient à la collection historique de Timex. Il n'est plus disponible / à vendre.
Spécifications
| Ean | 0753048705528 |
| Diamètre | 37 mm |
| Étanchéité | 5 Bar (douche) |
| Garantie |
Garantie de 2 ans sur la Smartwatch |
Fonctions
| Temps | Heures - Aiguille analogique |
| Calendrier | Date - Aiguille |
| Chronographe et chronomètres | Temporisateur(s) - Compte à rebours |
| Alarmes et notifications | Alarme (s) sonore (s) |
Il s'agit du bracelet avec lequel la montre est livrée par le fabricant.
Tenez-moi au courant
Actuellement, le bracelet originale n'est plus en stock. Cependant, il est en commande. Veuillez laisser vos coordonnées si vous souhaitez savoir quand ce produit sera à nouveau en stock. Bien entendu, vous pouvez également choisir une alternative disponible dès à présent.
Votre bracelet d'origine n'est plus produit. Les bracelets suivants font partie de la même collection et conviennent également à votre montre.
| Ean | 0753048705528 |
| Marque | Timex |
| Catégorie | IQ |
| Nom | IQ Intelligent Quartz |
| Année | 2016 Printemps / Été |
| Type d'affichage | Analogique |
| Fabriqué en Suisse | Non |
| Étanchéité | 5 Bar (douche) |
| Couleur du cadran | Beige |
| Couleurs des aiguilles (h, m, s) | Or, Or, Or |
| Code boîtier | TWG013500 |
| Diamètre | 37 mm |
| Épaisseur du boîtier | 13 mm |
| Matériel du boîtier | Alliage de Métal |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau du boîtier arrière | Acier inoxydable |
| Arrière de Boitier | Couvercle à pression |
| Trier verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
| Code Mouvement | M328 ( Voir les spécifications ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Matière bracelet | Cuir |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 18 mm |
| Largeur entre Corne | 18 mm |
| Largeur de bande à la boucle | 16 mm |
| Couleur du bracelet | Rose |
| Coutures de couleur | Rose |
| Type de fermoir | Boucle |
| Couleur de fermoir | Argent |
| Ajusté sur mesure? | Non |
| Type de montage | Épingles à ressort à dégagement rapide |
| Monture droite | Oui |
| Convient Ă la taille du poignet | 150 mm - 200 mm |
| Bracelet original |
|
| Heures | Aiguille analogique |
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
| Réglage automatique de l'heure | Synchronisation smartphone |
| Date | Aiguille |
| Auto Calendrier | Synchronisation smartphone |
| Temporisateur(s) | Compte à rebours |
| Alarme (s) sonore (s) |
| Compteur de pas | Objectif de pas quotidien |
| Transfert de données de comptage de pas | Nombre de pas |
| Distance | |
| Suivi d'activité | |
| Objectifs de santé | 01. Fixer un objectif d'activité quotidienne, 03. Rappel atteint les objectifs (par jour) |
| Rétro-éclairage | Timex INDIGLO, Caractéristiques du Timex NIGHT-MODE |
| Bluetooth |
Une entreprise très fiable. Le produit que j'attendais correspondait à 100% à ce que je voulais. Livraison rapide, suivi parfait. Je recommanderai certainement watch.be à mes amis. Meilleure entreprise
Prima betrouwbare firma. Product wat ik verwacht had voldeed 100 %aan de wensen. snelle levering Prima opvolgbaar tracking .Ik beveel horloge .be zeker aan bij vrienden. Topfirma
Auer.lu utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.
Les cookies nécessaires et les statistiques anonymes sont toujours automatiquement activés ; si vous cliquez sur "accepter tous les cookies", vous acceptez également les cookies facultatifs. Si vous souhaitez choisir les cookies que vous activez vous-même, cliquez sur "paramètres des cookies".
Ce site web utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.