Marques Populaires I-Z
Marques de Créateurs
Types de Montres
Couleurs des montres
Gamme de prix
Types de montres pour enfants
Piles de montres les plus vendues
Les meilleures ventes de boîtes à montres
Recherche de cadeaux
Conseils pour les cadeaux
Idéés Cadeaux
Collection Historique Ice-Watch - 2009
Ce produit appartient à la collection historique de Ice-Watch. Il n'est plus disponible / à vendre.
| Matière bracelet | Silicone |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 20 mm |
| Largeur entre Corne | 20 mm |
| Largeur de bande à la boucle | 18 mm |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Type de fermoir | Boucle |
| Couleur de fermoir | Argent |
| Longueur bande à 12h (mm) | 80 mm |
| Longueur bande à 6h (mm) | 120 mm |
| Type de montage | Épingles à ressort |
| Monture droite | Non |
Grand nombre de choix sur les bracelets (taille, couleur, motifs). J'ai rapidement trouvé ce qu'il me fallait. Livraison rapide. Excellent !
Grand nombre de choix sur les bracelets (taille, couleur, motifs). J'ai rapidement trouvé ce qu'il me fallait. Livraison rapide. Excellent !
Il s'agit d'un bracelet de remplacement pour ma montre Ice dont je ne peux plus me passer.
More than meets expectations- this is a replacement watch strap for my ice watch that I can’ Be without
Produit conforme, livraison rapide, prix sympa et emballage au top même un petit tournevis pour les baguettes. Parfait merci
Produit conforme, livraison rapide, prix sympa et emballage au top même un petit tournevis pour les baguettes. Parfait merci
ACHETÉ IL Y A ENVIRON 4 ANS TRÈS AGRÉABLE POUR LA PÉRIODE ESTIVALE
ACQUISTATO CIRCA 4 ANNI FA MOLTO BELLO PER IL PERIODO ESTIVO
Auer.lu utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.
Les cookies nécessaires et les statistiques anonymes sont toujours automatiquement activés ; si vous cliquez sur "accepter tous les cookies", vous acceptez également les cookies facultatifs. Si vous souhaitez choisir les cookies que vous activez vous-même, cliquez sur "paramètres des cookies".
Ce site web utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.