Marcas Populares I-Z
Marcas de Designer
Tipos de Relógios
Gama de preços
Tipos de relógios para crianças
Marcas populares
Smartwatch
Apple watch
Pilhas de relógio mais vendidas
Caixas de relógios mais vendidas
Localizador de prendas
Sugestões de prendas
Ideas presente
Colecção Histórica Swatch - 2007
Este produto pertence ao acervo histórico da Swatch. Já não está disponível / para venda.
Especificações
| Ean | 7610522267121 |
| Diâmetro | 43 mm |
| Resistência à Água | 3 Bar (lavar as mãos) |
| Garantia | Garantia Squiggly |
Funções
| Tempo | Horas - Ponteiro analógico |
| Calendário | Data - Janela |
| Cronógrafo e temporizadores | Cronómetro / Cronógrafo - 60 minutos - 10 horas |
| Ean | 7610522549234 |
| Tipo Bracelete | Aço inoxidável |
| Informação extra (texto livre) | Stainless Steel Bracelet |
| Comprimento do pino (da bracelete) | 19.9 mm |
| Cor da bracelete | Preto |
| Tipo de Fecho | Fivela dobrável com botões de pressão e segurança |
| Cor da fivela | Preto |
| Tipo de montagem | Pinos em aço |
| Montagem Reta | Não |
A sua bracelete original já não é produzida. As braceletes seguintes são da mesma colecção e também se ajustam ao seu relógio.
| Ean | 7610522267121 |
| Marca | Swatch |
| Categoria | Chrono |
| Nome | Full-Blooded Night |
| Ano | 2007 Outono / Inverno |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Fabricado na Suíça | Sim |
| Resistência à Água | 3 Bar (lavar as mãos) |
| Cor do mostrador | Preto |
| Cor dos ponteiros (h,m,s) | Fluorescente, Fluorescente, Prata |
| Código de caixa | SVCK4035G |
| Diâmetro | 43 mm |
| Espessura da Caixa | 13 mm |
| Material | Resina |
| Forma da Caixa | Redondo |
| Ordenar vidro | Acrílico |
| Código do movimento nº | SW-CH-D ( Ver especificações ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Tipo Bracelete | Metal |
| Informação extra (texto livre) | Stainless Fliplock Bracelet with Black PVD Coating. |
| Comprimento do pino (da bracelete) | 19.9 mm |
| Cor da bracelete | Preto |
| Tipo de Fecho | Fivela dobrável com botões de pressão e segurança |
| Cor da fivela | Preto |
| Tamanho de banda? | Sim |
| Tipo de montagem | Pinos em aço |
| Montagem Reta | Não |
| Adequado para tamanho de pulso | 160 mm - 220 mm |
| Correa original |
|
| Horas | Ponteiro analógico |
| Minutos | Ponteiro analógico |
| Segundos | Ponteiro analógico, Pequeno mostrador dos segundos |
| Data | Janela |
| Cronómetro / Cronógrafo | 60 minutos - 10 horas |
O Auer.lu utiliza diferentes tipos de cookies. Para alguns tipos, precisamos da sua autorização.
Os cookies necessários e as estatísticas anónimas estão sempre automaticamente activos; se clicar em "aceitar todos os cookies", aceita também os cookies opcionais. Se pretender escolher quais os cookies que você próprio ativa, clique em "definições de cookies".
Este sítio Web utiliza diferentes tipos de cookies. Para alguns tipos, precisamos da sua autorização.