Beliebte Marken
Beliebte Uhrentypen
Materialien
Beliebte Marken I-Z
Designermarken
Uhrenarten
Preisklassen
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Geschenkfinder
Geschenkideen
Seiko Historische Kollektion - 2010
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Seiko. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Alternative Artikelnummer | SNDC31 |
| Ean | 4954628133045 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von Auer.lu |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Kalender | Datum - Fenster |
| Chronograph und Timer | Stoppuhr/Chronograph |
Dies sind die Bänder, die Ihrem Originalband am ähnlichsten sind.
| Ean | 4954628133045 |
| Marke | Seiko |
| Name | Chrono |
| Jahr | 2010 Herbst / Winter |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 10 Bar (Schwimmen) |
| Zifferblattfarbe | Beige |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Leuchtend, Leuchtend, Schwarz |
| Gehäusecode | 7T92-0LT0 |
| Durchmesser | 42 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund |
| Farbe | Silber |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Verschraubte Gehäuserückseite |
| Glas | Gehärtetem Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | 7T92 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||
|
|||||||||||
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 20 mm |
| Farbe des Armbands | Braun |
| Farbe der Naht | Braun |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 160 mm - 210 mm |
| Original-Armband |
|
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
| Datum | Fenster |
| Stoppuhr/Chronograph |
Nein, denn ich habe es zurückgegeben. Wurde aber korrekt abgewickelt. Gute Rücksendeinformationen und Geld innerhalb von 5 Tagen zurück auf das Konto
Niet, want ik heb het teruggestuurd. Wel correct afgehandeld. Goede retour info en binnen 5 dagen geld retour op rekening
Ausgezeichnet
Exelente
Auer.lu verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.